Intellinet Patch Cable F.O. LC/LC 2 Metros Duplex Single-Mode 9/125 OS2

Em estoque
0.00
(0 avaliação) Avaliar
750004
Preço em pontos:3989 pontos
Pontos de Recompensa:40 pontos
Marca: INTELLINET
Kz 3.98875
Kz 4.10100
Poupa: Kz 11225

Intellinet 750004, 2 m, OS2, LC, LC

Fornecedor
Avaliação:
4.91
Localização:
Variações de Preços

Os preços estão sujeitos a alterações devido a flutuações cambiais!

Assistência Técnica
Serviço Pós-Venda
Proteção do comprador
Devoluções Gratuitas

Saiba as condições de devolução de encomendas. Saber mais

Envio Gratuito

Receba a sua encomenda grátis. Ver condições

+
Intellinet Patch Cable F.O. LC/LC 2 Metros Duplex Single-Mode 9/125 OS2
Em estoque
0.00
(0 avaliação) Avaliar

Descrição

Intellinet 750004. Comprimento do cabo: 2 m, Tipo de fibra ótica: OS2, Conetor 1: LC, Conetor 2: LC, Diâmetro do núcleo: 9 µm, Full duplex

Características

Conetor 1:
LC
Conetor 2:
LC
Diâmetro do núcleo:
9 µm
Full duplex:
Sim
Tipo de fibra ótica:
OS2

Avaliações

Avaliação média:
0.00 (0 avaliação Total)
  • 5 estrelas
    0
  • 4 estrelas
    0
  • 3 estrelas
    0
  • 2 estrelas
    0
  • 1 estrelas
    0
Já comprou este produto?
Compartilhe a sua experiência
Mostrar avaliações com:
5 estrelas (0 avaliação)
4 estrelas (0 avaliação)
3 estrelas (0 avaliação)
2 estrelas (0 avaliação)
1 estrelas (0 avaliação)

Nenhum comentário encontrado

Do mesmo fornecedor

-3% HP Adaptador USB Tipo-C Para HDMI
Em estoque
2PC54AA
Marca: HP
Kz 40.29243 Kz 41.42100
+